Villa Casita Centro Y Playa

  • 70 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Alloggiando presso la Villa Casita Centro Y Playa Málaga, gli ospiti possono raggiungere facilmente la Collezione del Museo Russo, che si trova a circa 15 minuti a piedi.

Gli ospiti sono invitati a cenare al ristorante Asador Inaki, situato a 200 metri.

Situata nel distretto Carretera de Cadiz, questa casa vacanze offre un facile accesso alla stazione della metropolitana La Isla, situata a 50 metri. Gli ospiti troveranno l'Alcazaba di Málaga a 2 km da questa villa, mentre il Mercato Centrale di Atarazanas è a circa 20 minuti a piedi. Gli amanti dello shopping potranno godere di una posizione a 2,1 km dalla Piazza della Costituzione. La Villa Casita Centro Y Playa si trova a circa 10 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria di Málaga e a due passi dalla stazione degli autobus Ayala - Iglesia.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Villa Casita Centro Y Playa Málaga
Ático Soleado con BBQ y Playa
Prezzo solo per cellulari

Ático Soleado con BBQ y Playa

9.6
Eccezionale 11 recensioni
5 m dalla struttura
Apartamento La Estación Málaga by Ruralidays
Prezzo solo per cellulari

Apartamento La Estación Málaga by Ruralidays

406 m dalla struttura
USD 130 USD 117
a notte
Málaga house al lado de playa
Prezzo solo per cellulari

Málaga house al lado de playa

602 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    8 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di Málaga
    500 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaVFT/MA/75406
    Domande più frequenti
    • In che luogo si trova la Villa Casita Centro Y Playa?
      La Villa Casita Centro Y Playa si trova nel distretto Carretera de Cadiz, a 1 km dalla Collezione del Museo Russo.
    • Quanto costerà soggiornare nella Villa Casita Centro Y Playa?
      L'affitto della Villa Casita Centro Y Playa comincia dai 204 € per notte.
    • Quali sono gli orari del check-in e check-out in questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze dovrebbero fare il check in non più tardi delle 20:00 e il check out fino alle 11:00.
    • Quali ristoranti ci sono nelle vicinanze di questa villa?
      Tra i ristoranti vicino a questa villa ci sono Asador Inaki e Bar Mariniere.
    • La Villa Casita Centro Y Playa ha una vasca idromassaggio?
      Si, la Villa Casita Centro Y Playa offre una vasca idromassaggio pubblica.
    • Quali sono i punti di riferimento rinomati da visitare quando si soggiorna nella Villa Casita Centro Y Playa?
      Soggiornando presso la Villa Casita Centro Y Playa, non dovreste perdervi i principali punti di riferimento di Málaga, la Collezione del Museo Russo e il Mercato Centrale di Atarazanas, situati rispettivamente a 15 e 20 minuti a piedi.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    8 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di Málaga
    500 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Villa Casita Centro Y Playa Málaga

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi